Партнерство Komatsu и Williams Racing

 
Партнерство Komatsu и Williams Racing 06.02.2024

Партнерство Komatsu и Williams Racing

Компания Komatsu и команда Формулы 1 Williams Racing объявили о заключении партнерского соглашения.

"Наше наследие основано на стойкой общей вере в то, что совместные партнерства - лучший способ удовлетворить постоянно меняющиеся потребности общества. Именно поэтому мы гордимся тем, что снова сотрудничаем с Williams Racing и продвигаем нашу более широкую цель - “Создавать ценность вместе”.

Мы подписали многолетнее партнерство с Williams Racing. Характеристики, заложенные в нашей ДНК, и ценности, такие как передовые технологии, выдающееся качество и непоколебимая надежность, разделяются и демонстрируются Williams Racing на самом высоком уровне автоспорта.

Партнерство воплощает в жизнь нашу цель - совместно создавать ценность с помощью производственных и технологических инноваций, чтобы обеспечить устойчивое будущее, в котором люди, бизнес и наша планета процветают вместе. Наряду с Williams Racing мы стремимся привлечь внимание следующего поколения новаторов, а также привлечь внимание к жизненно важной работе, которую мы проводим сегодня по всему миру", говорится в заявлении компании Komatsu.

Источник - официальный сайт Komatsu.

Возврат к списку